5 этап. Полевской в жизни моей семьи

Сроки этапа 3 по 25 марта.
Задания этапа.
1.В семье провести опрос и выяснить: Каким образом город Полевской нашёл своё отражение в жизни вашей семьи?

Например:
  • трудовые династии;
  • профессии моих родителей;
  • учебные династии (учились члены семьи в одной школе, у одного педагога)
  • личный вклад в развитие города Полевского (участие в строительстве зданий, в оформлении снежного городка, озеленение города, образцовый дом и т.д.);
  • интересные факты связанные с жизнью города и семьи.
Представить своё исследование можно в виде ВИДЕОФИЛЬМА (Добавьте видео на YouTube - В правом верхнем углу нажмите стрелку "Добавить видео" - выберите файлы для загрузки - параметры доступа - выберите "Доступ по ссылке" - копируйте ссылку) или ЭССЕ с фотографиями ШАБЛОН. Ссылку на свою работу вставьте в Таблицу продвиженияРебята, если у вас будет несколько работ, то можно ссылки на них вставить в свой Дневник путешественников.

2. Давайте представим себя рекламными агентами. Разработайте ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ по объектам нашего города и создайте РЕКЛАМНУЮ ЗАМЕТКУ в сервисе Tacck (ИНСТРУКЦИЯ). Можно посмотреть ОБРАЗЕЦ "Малахитовое кольцо Урала". Можно воспользоваться другим сервисом.

3. Составьте синквейн о нашем городе. Запишите в Дневник.

4. Заполните в "Дневник путешественников" 5 этап.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ для юных фотографов "ВЕСНА В ПОЛЕВСКОМ".

Наступила чудесная пора, всё вокруг оживает и просыпается от зимнего сна. Постарайтесь запечатлеть самые интересные моменты весны в жизни города. Добавьте своё фото в общую ПРЕЗЕНТАЦИЮ "ВЕСНА В ПОЛЕВСКОМ". Комментируйте работы других участников. Самые активные участники фотомарафона будут отмечены.
Удачи вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий